文档与媒体
| 数据手册 | MPM3695GRF-25-0022 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 系列 | MPM3695 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-59 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:55,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.9377
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.9377 | ¥122.9377 |
| 10+ | ¥112.9602 | ¥1,129.6020 |
| 25+ | ¥108.3064 | ¥2,707.6600 |
| 50+ | ¥99.5101 | ¥4,975.5050 |
| 100+ | ¥90.7137 | ¥9,071.3700 |
| 250+ | ¥84.8876 | ¥21,221.9000 |
| 500+ | ¥78.9999 | ¥39,499.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934