TPS54540QDDARQ1
开关稳压器 42V 5A SD Reg w/ Intg Hi Side MOSFET
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54540QDDARQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 41.1 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54540-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:57,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.2560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.2560 | ¥35.2560 |
| 10+ | ¥31.5982 | ¥315.9820 |
| 25+ | ¥29.9235 | ¥748.0875 |
| 100+ | ¥24.5999 | ¥2,459.9900 |
| 250+ | ¥22.0614 | ¥5,515.3500 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
| 2,500+ | ¥17.0375 | ¥42,593.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934