图像仅供参考 请参阅产品规格
MP2153GTF-P
开关稳压器 3A, 2.5-5.5V, 1.1MHz, Synchronous, Step-Down Converter with 25A Iq and Output Discharge in SOT563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2153GTF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MP2153 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 输出电流 | 3 A |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.1 MHz |
库存:56,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥5.6321 | ¥1,408.0250 |
| 500+ | ¥5.4735 | ¥2,736.7500 |
| 1,000+ | ¥4.3453 | ¥4,345.3000 |
| 2,500+ | ¥4.1867 | ¥10,466.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0280 | ¥20,140.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9575 | ¥39,575.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934