MP8859GQ-0000-Z
开关稳压器 2.8V-22V/3A, 4-Switch Integrated, Buck-Boost Converter with I2C Interface
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP8859GQ-0000-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 20.47 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 22 V |
| 最小输入电压 | 2.8 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:59,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934