XC9306B05G0R-G
开关稳压器 Synchronous Buck Boost DCDC Converter
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XC9306B05G0R-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-20 |
| 输出电流 | 800 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 5.8 MHz |
库存:59,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.0206 | ¥19.0206 |
| 10+ | ¥16.1120 | ¥161.1200 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
| 6,000+ | ¥8.9198 | ¥53,518.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934