图像仅供参考 请参阅产品规格
MPM3695GMQ-10-0022
开关稳压器 16V, 10A, Scalable, Ultra-Thin, DC/DC Power Module with PMBus
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3695GMQ-10-0022 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-45 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:55,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.4729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.4729 | ¥60.4729 |
| 10+ | ¥54.5851 | ¥545.8510 |
| 25+ | ¥52.0467 | ¥1,301.1675 |
| 50+ | ¥48.3272 | ¥2,416.3600 |
| 100+ | ¥43.1269 | ¥4,312.6900 |
| 250+ | ¥39.3457 | ¥9,836.4250 |
| 500+ | ¥36.8073 | ¥18,403.6500 |
| 1,000+ | ¥32.9644 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934