MPM3805GQB-18-Z
开关稳压器 6V Input 1.8V Output 4Mhz, 600mA
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3805GQB-18-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV |
| 系列 | MPM3805 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:59,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 1,000+ | ¥5.7644 | ¥5,764.4000 |
| 2,500+ | ¥5.5528 | ¥13,882.0000 |
| 5,000+ | ¥5.3413 | ¥26,706.5000 |
| 10,000+ | ¥5.2531 | ¥52,531.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934