图像仅供参考 请参阅产品规格
MP5461GC-Z
开关稳压器 Dual Input, 4-Switch Integrated Buck-Boost Converter with Input ORing and Selection
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP5461GC-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MP5461 |
| 封装 / 箱体 | CSP-12 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 1800 kHz |
库存:51,181
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥9.7307 | ¥97.3070 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.8132 | ¥1,703.3000 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.2708 | ¥5,270.8000 |
| 3,000+ | ¥5.0681 | ¥15,204.3000 |
| 6,000+ | ¥4.8741 | ¥29,244.6000 |
| 9,000+ | ¥4.7948 | ¥43,153.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934