图像仅供参考 请参阅产品规格
MPM3515GQVE-AEC1-P
开关稳压器 Automotive Grade. 36V/1.5A Module, Synchronous Step-Down Converter, Wettable Flank package
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3515GQVE-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 30.6 V |
| 系列 | MPM3515 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-17 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:56,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2375 | ¥44.2375 |
| 10+ | ¥39.9010 | ¥399.0100 |
| 25+ | ¥38.1029 | ¥952.5725 |
| 50+ | ¥35.3794 | ¥1,768.9700 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
| 1,000+ | ¥24.1063 | ¥24,106.3000 |
| 2,500+ | ¥23.2337 | ¥58,084.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934