文档与媒体
| 数据手册 | RE-100H t1.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Gap Pad |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100H |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 200 mm |
| 宽度 | 200 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-1 |
| 击穿电压 | 10 kV |
| 厚度 | 1 mm |
库存:57,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥543.5329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥543.5329 | ¥543.5329 |
| 5+ | ¥511.6263 | ¥2,558.1315 |
| 10+ | ¥495.6377 | ¥4,956.3770 |
| 25+ | ¥447.6807 | ¥11,192.0175 |
| 50+ | ¥431.6304 | ¥21,581.5200 |
| 100+ | ¥415.6418 | ¥41,564.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934