文档与媒体
| 数据手册 | RE-100H t2.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Gap Pad |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100H |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 200 mm |
| 宽度 | 200 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-1 |
| 击穿电压 | 10 kV |
| 厚度 | 2 mm |
库存:51,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥758.4183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥758.4183 | ¥758.4183 |
| 5+ | ¥713.8723 | ¥3,569.3615 |
| 10+ | ¥691.5641 | ¥6,915.6410 |
| 25+ | ¥624.6394 | ¥15,615.9850 |
| 50+ | ¥602.2782 | ¥30,113.9100 |
| 100+ | ¥579.9700 | ¥57,997.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934