文档与媒体
| 数据手册 | RE-100 t2.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermal Conductive Gel Sheet |
| 颜色 | Black |
| 系列 | RE-100 |
| 类型 | Gel Sheet |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 400 mm |
| 宽度 | 400 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-1 |
| 击穿电压 | 4.5 kV |
| 厚度 | 2 mm |
库存:59,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,665.6697
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,665.6697 | ¥1,665.6697 |
| 5+ | ¥1,561.3296 | ¥7,806.6480 |
| 10+ | ¥1,509.4680 | ¥15,094.6800 |
| 25+ | ¥1,405.3042 | ¥35,132.6050 |
| 50+ | ¥1,353.3192 | ¥67,665.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934