MP2141NGTF-18-P
开关稳压器 1A, 2.3-5.5V, Fixed 1.8V, Synchronous, Step-Down Converter with 11A IQ in SOT563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2141NGTF-18-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 系列 | MP2141 |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:54,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥6.4430 | ¥1,610.7500 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,500+ | ¥4.8301 | ¥12,075.2500 |
| 5,000+ | ¥4.6450 | ¥23,225.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5657 | ¥45,657.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934