MPQ28261DL-LF-Z
开关稳压器 21V, 3A, 500kHz Sync Step-Down Coverter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ28261DL-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.603 V to 18 V |
| 系列 | MPQ28261 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-14 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 21 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 425 kHz to 575 kHz |
库存:55,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 25+ | ¥14.6224 | ¥365.5600 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥10.7795 | ¥2,694.8750 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
| 2,500+ | ¥8.3028 | ¥20,757.0000 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934