图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MP4569GN-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 67.5 V |
| 系列 | MP4569 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 75 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:59,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4373 | ¥14.4373 |
| 10+ | ¥12.2074 | ¥122.0740 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 250+ | ¥8.5496 | ¥2,137.4000 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥6.1169 | ¥30,584.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0200 | ¥60,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934