文档与媒体
| 数据手册 | TPS568230RJER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 7 V |
| 系列 | TPS568230 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出电流 | 8 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz, 800 kHz, 1 MHz |
库存:56,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 3,000+ | ¥9.0432 | ¥27,129.6000 |
| 6,000+ | ¥8.7964 | ¥52,778.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934