MP2109DQ-LF-Z
开关稳压器 Dual Output 0.8A/6V Sync Step-Down Conv
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2109DQ-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 6 V |
| 系列 | MP2109 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 800 mA |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.24 MHz |
库存:57,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6167 | ¥22.6167 |
| 10+ | ¥20.3251 | ¥203.2510 |
| 25+ | ¥19.2057 | ¥480.1425 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
| 5,000+ | ¥10.5944 | ¥52,972.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934