MPQ3428AGL-P
开关稳压器 Industrial Grade, 19A, 600kHz, 20V Wide Input Range, Synchronous Boost Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ3428AGL-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 22 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-22 |
| 输出电流 | 19 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:52,701
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6670 | ¥38.6670 |
| 10+ | ¥34.7624 | ¥347.6240 |
| 25+ | ¥32.8410 | ¥821.0250 |
| 100+ | ¥27.0149 | ¥2,701.4900 |
| 250+ | ¥24.2297 | ¥6,057.4250 |
| 500+ | ¥23.3571 | ¥11,678.5500 |
| 1,000+ | ¥19.3908 | ¥19,390.8000 |
| 2,500+ | ¥18.7121 | ¥46,780.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934