文档与媒体
| 数据手册 | TPS546D24RVFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.25 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS546D24 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-40 |
| 输出电流 | 40 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 225 kHz to 1.5 MHz |
库存:50,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥33.0878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥33.0878 | ¥82,719.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934