文档与媒体
| 数据手册 | TPS65320CQPWPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS65320C-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 280 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:58,836
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
| 4,000+ | ¥7.3156 | ¥29,262.4000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934