MPM54304GMN-0000
开关稳压器 4 to 16V,Quad-Output Power Module with I2C and MTP,pre-programmed output voltage or I2C adjustable
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM54304GMN-0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.55 V to 7 V |
| 系列 | MPM54304 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LGA-33 |
| 输出电流 | 2 A, 3 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz to 1600 kHz |
库存:50,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.9496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.9496 | ¥62.9496 |
| 10+ | ¥56.8239 | ¥568.2390 |
| 25+ | ¥54.2149 | ¥1,355.3725 |
| 50+ | ¥50.3720 | ¥2,518.6000 |
| 100+ | ¥44.9250 | ¥4,492.5000 |
| 250+ | ¥40.9587 | ¥10,239.6750 |
| 500+ | ¥38.3585 | ¥19,179.2500 |
| 1,000+ | ¥34.3922 | ¥34,392.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934