MP28259DD-LF-Z
开关稳压器 2A 4.2-20V Fast Tran Synch Step-Down
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP28259DD-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 815 mV to 13 V |
| 系列 | MP28259 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:50,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934