MP2316GD-Z
开关稳压器 19V,3A Low IQ COT Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2316GD-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | MP2316 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-14 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 19 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | Programmable |
库存:55,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 25+ | ¥14.4373 | ¥360.9325 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.2411 | ¥20,602.7500 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934