TPS62040DGQG4
开关稳压器 Adj 1.2A Hi-Eff Step-Down
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62040DGQG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 6 V |
| 系列 | TPS62040 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-PowerPad-10 |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.25 MHz |
库存:50,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥7.9943 | ¥3,197.7200 |
| 560+ | ¥7.7475 | ¥4,338.6000 |
| 1,040+ | ¥6.1257 | ¥6,370.7280 |
| 2,560+ | ¥5.8966 | ¥15,095.2960 |
| 5,040+ | ¥5.6674 | ¥28,563.6960 |
| 10,000+ | ¥5.5793 | ¥55,793.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934