TPS54429PWP
开关稳压器 7V-18Vin,4.5A Sync Step-Down DCAP2 Mode
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54429PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS54429 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 4.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:59,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥9.1666 | ¥3,299.9760 |
| 540+ | ¥8.9198 | ¥4,816.6920 |
| 1,080+ | ¥7.1217 | ¥7,691.4360 |
| 2,520+ | ¥6.8132 | ¥17,169.2640 |
| 5,040+ | ¥6.5664 | ¥33,094.6560 |
| 10,080+ | ¥6.4430 | ¥64,945.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934