MP2491CGQB-P
开关稳压器 6A, 32V Step-Down Converter With Programmable Current Limit And Output Voltage Scaling Control
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2491CGQB-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-13 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 490 kHz |
库存:50,754
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥11.8989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.4839 | ¥23,709.7500 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934