MP2499AGQB-Z
开关稳压器 36V, 3A Max, High-Efficiency, Synchronous, Step-Down Converter with Output Line Drop Compensation
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2499AGQB-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V to 5 V |
| 系列 | MP2499 |
| 封装 | Reel |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:58,846
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934