TPS54329DDA
开关稳压器 4.5-18Vin,3A Sync SD Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54329DDA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 7 V |
| 系列 | TPS54329 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 650 kHz |
库存:57,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 450
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 450+ | ¥6.5664 | ¥2,954.8800 |
| 525+ | ¥6.3813 | ¥3,350.1825 |
| 1,050+ | ¥5.0416 | ¥5,293.6800 |
| 2,550+ | ¥4.8477 | ¥12,361.6350 |
| 5,025+ | ¥4.6626 | ¥23,429.5650 |
| 10,050+ | ¥4.5921 | ¥46,150.6050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934