MP1476GTF-Z
开关稳压器 High-Efficiency, 2A, 18V, 800kHz Synchronous, Step-Down Converter in SOT563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1476GTF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 18 V |
| 系列 | MP1476 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 800 kHz |
库存:54,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥3.9927 | ¥399.2700 |
| 500+ | ¥3.7900 | ¥1,895.0000 |
| 1,000+ | ¥2.9439 | ¥2,943.9000 |
| 2,500+ | ¥2.8029 | ¥7,007.2500 |
| 5,000+ | ¥2.6971 | ¥13,485.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6089 | ¥26,089.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5296 | ¥63,240.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934