MP2330HGTL-Z
开关稳压器 High-Efficiency, 3A, 24V, 1200kHz, Synchronous, Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2330HGTL-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 21.6 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT583-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.2 MHz |
库存:50,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥5.7467 | ¥1,436.6750 |
| 500+ | ¥5.5793 | ¥2,789.6500 |
| 1,000+ | ¥4.4334 | ¥4,433.4000 |
| 2,500+ | ¥4.2660 | ¥10,665.0000 |
| 5,000+ | ¥4.0985 | ¥20,492.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0368 | ¥40,368.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934