图像仅供参考 请参阅产品规格
MPM3509GQVE-AEC1-P
开关稳压器 Automotive Grade. 36V/0.9A Module, Synchronous Step-Down Converter, Wettable Flank package.
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3509GQVE-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 30.6 V |
| 系列 | MPM3509 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-17 |
| 输出电流 | 900 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:55,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.3794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.3794 | ¥35.3794 |
| 10+ | ¥31.9067 | ¥319.0670 |
| 25+ | ¥30.4876 | ¥762.1900 |
| 50+ | ¥28.3194 | ¥1,415.9700 |
| 250+ | ¥22.9869 | ¥5,746.7250 |
| 500+ | ¥21.4973 | ¥10,748.6500 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
| 2,500+ | ¥18.5887 | ¥46,471.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934