MPQ4570GF-AEC1-P
开关稳压器 3A,4.5V-55V Input,Frequency Programmable,Synchronous Step-Down Converter with AEC-Q100 qualified
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4570GF-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 49.5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20EP |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 520 kHz |
库存:59,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥18.5270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥15.3628 | ¥15,362.8000 |
| 2,500+ | ¥14.8075 | ¥37,018.7500 |
| 5,000+ | ¥14.3139 | ¥71,569.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934