图像仅供参考 请参阅产品规格
MPQ4423GQ-AEC1-Z
开关稳压器 Automotive Grade,High Efficiency 3A,36V max,Synchronous Step Down Converter with AEC1 qualified
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4423GQ-AEC1-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 27 V |
| 系列 | MPQ4423-AEC1 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 410 kHz |
库存:55,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6207
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6207 | ¥21.6207 |
| 10+ | ¥19.4525 | ¥194.5250 |
| 25+ | ¥18.3419 | ¥458.5475 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 250+ | ¥13.5736 | ¥3,393.4000 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.4093 | ¥26,023.2500 |
| 5,000+ | ¥10.1008 | ¥50,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934