MP4570GF-P
开关稳压器 3A,4.5V-55V Input,Frequency Programmable,Fully Integrated Synchronous,Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP4570GF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 49.5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20EP |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 520 kHz |
库存:51,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
| 5,000+ | ¥9.4839 | ¥47,419.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934