TPS61130PWRG4
开关稳压器 Adj 90% Eff SEPIC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61130PWRG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS61130 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 1.3 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:58,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥10.5327 | ¥21,065.4000 |
| 4,000+ | ¥10.2242 | ¥40,896.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934