TPS54429ERSAT
开关稳压器 7V-18Vin,4.5A Sync Step-Down DCAP2 Mode
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54429ERSAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS54429E |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 4.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:57,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.5664 | ¥65,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934