TPS54680MPWPEP
开关稳压器 EP 3-6V Input Tracking Sync Buck
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54680MPWPEP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 3.3 V |
| 系列 | TPS54680-EP |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:59,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥86.9325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥86.9325 | ¥4,346.6250 |
| 100+ | ¥72.8653 | ¥7,286.5300 |
| 250+ | ¥68.1587 | ¥17,039.6750 |
| 500+ | ¥63.4520 | ¥31,726.0000 |
| 1,000+ | ¥60.1644 | ¥60,164.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934