TPS61121PWG4
开关稳压器 3.3V Boost Cnvrtr w/1.5V 200mA LDO
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61121PWG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V, 3.3 V |
| 系列 | TPS61121 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 1.6 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:57,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 180
- 参考单价:
- ¥15.9886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 180+ | ¥15.9886 | ¥2,877.9480 |
| 270+ | ¥14.3756 | ¥3,881.4120 |
| 540+ | ¥13.8821 | ¥7,496.3340 |
| 1,080+ | ¥11.5287 | ¥12,450.9960 |
| 2,520+ | ¥11.0880 | ¥27,941.7600 |
| 5,040+ | ¥10.7178 | ¥54,017.7120 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934