文档与媒体
| 数据手册 | XC9111C311ER-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.1 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | USP-6C-6 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 10 V |
| 最小输入电压 | 900 mV |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 180 kHz |
库存:52,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥2.6795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥2.6795 | ¥8,038.5000 |
| 9,000+ | ¥2.5737 | ¥23,163.3000 |
| 24,000+ | ¥2.4944 | ¥59,865.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934