TS4305BMSTRT
开关稳压器 MIL TEMP GRADE TS4305B
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4305BMSTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 150 kHz |
库存:54,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.3137
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.3137 | ¥36.3137 |
| 10+ | ¥29.3066 | ¥293.0660 |
| 100+ | ¥26.0277 | ¥2,602.7700 |
| 250+ | ¥24.1063 | ¥6,026.5750 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥17.6633 | ¥17,663.3000 |
| 2,500+ | ¥16.7907 | ¥41,976.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934