XC6351A120DR-G
开关稳压器 Inverter Charge Pump
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XC6351A120DR-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 1.2 V to 5 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | USP-6B |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5 V |
| 最小输入电压 | 1.2 V |
| 拓扑结构 | Inverting |
| 开关频率 | 120 kHz |
库存:50,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥2.7235 | ¥8,170.5000 |
| 9,000+ | ¥2.6266 | ¥23,639.4000 |
| 24,000+ | ¥2.5384 | ¥60,921.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934