MPQ4462DN-AEC1-LF-P
开关稳压器 Automotive AEC-Q100 Certified 3.5A,4MHz, 36V Buck Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4462DN-AEC1-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8E |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 3.8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:54,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥32.0389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥32.0389 | ¥16,019.4500 |
| 1,000+ | ¥28.7513 | ¥28,751.3000 |
| 2,500+ | ¥27.6319 | ¥69,079.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934