MP5408GU-Z
开关稳压器 36V, 6A, Frequency Programmable, Step-Down Converter with Smart, Dual, USB Charging Ports
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP5408GU-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.1 V, 5.17 V, 5.3 V |
| 系列 | MP5408 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-26 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 235 kHz to 2.2 MHz |
库存:55,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥11.2731 | ¥56,365.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934