TPS6734IPE4
开关稳压器 Fixed 12-V 120-MA Boost-Conv Supply
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS6734IPE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 12.12 V |
| 系列 | TPS6734 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出电流 | 120 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 170 KHz |
库存:51,832
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 150
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 150+ | ¥19.8932 | ¥2,983.9800 |
| 250+ | ¥17.8484 | ¥4,462.1000 |
| 500+ | ¥17.1609 | ¥8,580.4500 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,500+ | ¥13.7587 | ¥34,396.7500 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934