TPS563900DAP
开关稳压器 18Vin,3.5A/3.5A Dual Sync SD Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS563900DAP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.68 V to 1.95 V |
| 系列 | TPS563900 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-32 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.6 MHz |
库存:51,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 184
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 184+ | ¥20.6336 | ¥3,796.5824 |
| 276+ | ¥18.4653 | ¥5,096.4228 |
| 506+ | ¥17.8484 | ¥9,031.2904 |
| 1,012+ | ¥14.8075 | ¥14,985.1900 |
| 2,530+ | ¥14.2522 | ¥36,058.0660 |
| 5,014+ | ¥13.8204 | ¥69,295.4856 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934