MPQ4423HGQE-AEC1-P
开关稳压器 Automotive Grade,High Efficiency 36V,3A Synchronous Step Down Converter with wettable Flank package
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4423HGQE-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 27 V |
| 系列 | MPQ4423-AEC1 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 410 kHz |
库存:57,932
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥16.3588 | ¥8,179.4000 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
| 2,500+ | ¥13.0712 | ¥32,678.0000 |
| 5,000+ | ¥12.6393 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934