图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TS33000-M018QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.25 MHz |
库存:56,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3300
- 参考单价:
- ¥2.3005
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,300+ | ¥2.3005 | ¥7,591.6500 |
| 9,900+ | ¥2.0977 | ¥20,767.2300 |
| 23,100+ | ¥2.0360 | ¥47,031.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934