图像仅供参考 请参阅产品规格
TS33010-M000QFNR
开关稳压器 2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA- FG
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS33010-M000QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TS33010 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.25 MHz |
库存:55,704
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3300
- 参考单价:
- ¥2.7323
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,300+ | ¥2.7323 | ¥9,016.5900 |
| 9,900+ | ¥2.6354 | ¥26,090.4600 |
| 23,100+ | ¥2.5561 | ¥59,045.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934