文档与媒体
| 数据手册 | MP1492DS-A-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 805 mV to 13 V |
| 系列 | MP1492 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:59,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥6.0376 | ¥30,188.0000 |
| 10,000+ | ¥5.9406 | ¥59,406.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934