960-31-12-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 31x12mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-31-12-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 31.5 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:53,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.5325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.5325 | ¥32.5325 |
| 10+ | ¥31.6599 | ¥316.5990 |
| 25+ | ¥30.7344 | ¥768.3600 |
| 50+ | ¥29.0598 | ¥1,452.9900 |
| 100+ | ¥27.3851 | ¥2,738.5100 |
| 250+ | ¥25.7104 | ¥6,427.6000 |
| 500+ | ¥24.8467 | ¥12,423.3500 |
| 1,000+ | ¥22.2465 | ¥22,246.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934